Ол
Олег

Составляем тур по Италии на весну. Какие места посоветуете посмотреть? (Кроме Рима, Венеции и Неаполя)

Ольга Филатова

раскопанные г. Помпеи под Неаполем вы уже наметили? Там лимоны размером с дыню.
Флоренция - обязательно, там галерея Уфицци, дом Данте Алигьери,
можно заехать в Пизу, в Сиене - фреска Тайная вечеря,

Елена Климова

Идеальный тур для первого раза http://www.onlinetours.ru/tour/popular/id/281/italy-8days?advert=122 ИМХО

Роман Морозов

да-а, Помпеи обязательно! И в Пизу хотя бы ради башни не помешало бы заехать)

S.
Serega- .............

Флоренция, Болонья, далее - зависит от продолжительности и времени

Анна Бондаренко

нельзя не заехать в Ватикан. независимо от того, верующие вы или нет

Юлия Шукшина(Продан)

флоренция, болонья, пиза, генуя, турин, верона, падуя, равенна, болонья, римини, лукка, сиена, специя, брешия. а вообще там каждый город старинный и почти каждый прекрасен! и сан марино посетите! древнейшая республика.

Светлана Янькова

Рекомендую Флоренцию .Прекрасный город. Собор и золотые ворота.