Алена Руденко

Куда можно залить музыку с авторскими правами? (кроме realmusic)

Dj
Djoly

на ютьюб, сделай под неё любую картинку (хотя бы фотку вставь) и напиши в тирах своё авторство и год записи

G*
Gal'ka ***

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать скачивать, продавать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...