Станислав

где можно скачать готовый сервер counter strike source no steam v63, ну или можно самому его сделать как нибудь?

Ли
Лидия

Моя мысль такова: Скачать то скачаешь, в интернете этого добра валом, стоит тока вбить свой вопрос в поисковик.
Вопрос в другом: Будет ли народ каким либо ветром заносить на сервер т. к более актуалиные версии далеко переволили за 70.
Мой вывод: Если скачивать сервер, то v.34 т. к более популярна или пробить по кланам на каких версиях играют, у них же к примеру можно и скачать сервер с обновлением.