Алексей Марин

Йоханга всем, такой вопрос возник - обязательно ли обновлять "Триколор"?

Недавно стало выскакивать сообщение на экране телевизора, что с такого-то по такое-то надо обновить ПО до новой версии.. . Обязательно ли это делать, и будет ли работать спутниковое если не обновить??

Ирина Мур

Будет работать, но чаще будет появляться табличка кодированный канал (ДРЕ) . Хотя прошивки новые корявые. Нет некоторых нормальных функций.