Марина Кончакова

ребята посоветуйте хорошую стрелялку и если можно еще и с торрент файлом (а можно просто посоветовать)

Эдуард Гарбузов

Battlefield 3 лучшая тебе понравится

Владимир Белов

можно поиграть в сталкер если скачаешь медиагет и задолбушь в поиск сталкер через точки ианглю буквами то там будет такой асортимент версий и модов этой игры на любой вкус от хоррора до натурального месива