Наталья Сорокина

Посоветуйте хорошую стрелялку, читайте пояснения.

Хочу поиграть в хороший фантастический шутер, никаких Warface, Call of Duty, Medal of Honor и прочей дряни не предлагать, большенство новых уже прошел в их числе третий дед спейс и метро луч надежды, и биошок, вот теперь скитаюсь по трекерам в поисках чего нибудь стоящего чтобы и геймплей и сюжет были хорошими.

Ал
Алсу

Half Life 2.

Так же могу посоветовать онлайн шутер Warframe.

Юля Стрельцова

А в Mass Effect 1-3 играл?

Сергей Ершов

Есть только Контра. Всё остальное - от лукаваго.

Наталья Пашко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

можно на деньги, но в основном играют на интерес

можно в диабло 3 поиграть или торнглайт 2

Артур Иляхин

metro 2033 или metro 2034 last laiht она с элементами ужасов но ни чё так 4A Games выпустила украинская студия