Руслан Ибляминов

можно ли поменять факультет педагогики начальных классов на логопедический уже после поступления в нгпу и сложно ли ?

Владимир Горицин

Да, возможно при условии наличия вакантных мест на логопедическом отделении. Но необходимо будет досдать предметы, заявленные при поступлении.
Я думаю что это будет труднее, чем бы это наоборот с логопедич. на начальные классы.

Артём

конечно, можно надо узнать есть ли еще свободные места и сдать разницу в предметах.