Маргарита Зяблова

какие предметы необходимо сдавать для поступления в пед. универсетет. (на уч. начальных классов)

Салават Хероев

В общем сейчас сдают. Русский язык. Математику. Биологию. Плюс Иностранный язык. Но смотря где.
Педагогика и методика начального образования — Социальная педагогика
Квалификация: учитель начальных классов, социальный педагог.
Русский ЕГЭ или письменно. Упс! Не биология, это для других, а МАТЕМАТИКА ЕГЭ или письменно.
Педагогика и методика начального образования
Квалификация: учитель начальных классов.
Вступительные экзамены: русский язык ЕГЭ или тест, математика ЕГЭ или тест.
Но смотря в какие университеты. Вот читаю и поражаюсь - 050708 Педагогика и методика начального образования, специализация: Учитель начальных классов. http://www.edu.ru/priem/speciality/23/ Тут и баллы, сколько и где.

Олеся Оборотова

ВСЕ, которые лежат в кошельке.