Руслан Бикмухаметов

Какие предметы нужно сдавать после 11 класса для поступления на физкультурника, в пед институт?

Тельман Azeri

Родной язык и литературу (извините, не знаю, из какой Вы страны) , биологию и "творческий конкурс" или "спецэкзамен" (так теперь называют спортивные нормативы).

Ольга Маслова

А вот серьезно - сходить на разведку и спросить в приемной комиссии в голову не приходило?

Тамик Валиев

По моему, (кроме обязательных) : биология, и еще нормативы сдавать надо будет)