Надежда Моисеева

мне для поступления в строительный институт какие нужно предметы сдавать?

Михаил Кузьмин

Смотря на какой факультет, думаю физика и математика будут профилирующие, а по-хорошему лучше зайти на сайт ВУЗа и посмотреть информацию, там буду указаны предметы которые понадобятся для поступления

Рита Торосян

специальность - строительство - физика, математика, на архитктуру еще и творческий конкурс