Ольга Каляева-Веселова

Помогите с задачей на проценты!! ! Очень нужно!!!

В банк положили деньги в расчете 8% годовых. Через год доложили еще на счет сумму, которая состоит из 20% начальной суммы, а еще через 3 года сняли всю одержанную сумму. Какая сумма у процентах в отношении к начальному взносу оказалась на счету вкладчика???

Дмитрий Данилов

161.244 процента от первоначальной, если правильный банк

Rif Rif

Очень нужно - для чего? Чтобы сжульничать, использовать чужие знания, выдать чужое решение за своё? А потом получить липовый диплом, устроиться на работу в банк, всё так же ничего не соображать и обманывать вкладчиков?