Сергей Куртинец

О чём забыли земляне, впав в забытьё с Атлантических Времён?

Если бы ООН пыталась бы объединить страны однозначно настроенные против любых войн на Земле с учётом собственной позиции Силы, унылое ожидание Третьей Мировой заметно бы уменьшилось.
Если бы военные корпорации сконцентрировались на изучении Времени-Пространства, а не на орудиях самоубийства, человечеству дали бы возможность пользоваться Порталами перемещения.. .
Если бы человечество уменьшило свои потребительские запросы и желания в отношении Природы, то им дали бы непостижимые технологии.
Если бы воинствующих придурков, сеющих раздор и смуту, ненависть и непримиримость, так же непримиримо обезвреживать, несмотря на их звания и должности, человечество приблизилось бы к Царству Божию.

® «Иерархия и ученики Христа никогда не прибегают к принуждению, чтобы заставить людей совершить желательное действие. Свободная воля человека неприкосновенна. В настоящее время человечество вступает в уникальный период освобождения человеческой Души или её окончательного порабощения. Правильный выбор приведет к Царству Божию; противоположный ему – к регрессу, который продлиться века и превзойдет злодеяния прошлого. »

® Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

"Страх смерти – одна из великих аномалий, или искажений, божественной истины, в которых повинны Владыки Космического Зла. Когда в ранние атлантические времена они вышли из тех пределов, в которые были заключены, и вынудили Великую Белую Ложу временно отступить на субъективные уровни, то первым их великим искажающим деянием стало привитие людям страха и в первую очередь – страха перед смертью. С того времени люди думают прежде всего о смерти, а не о жизни, и во все дни свои пребывают в страхе.
Одной из первых задач при новом явлении Христа и Иерархии будет устранение этого страха и утверждение в людских умах идеи о том, что истинная тьма для божественного духа, которым является человек, это воплощение и облачение в форму, ибо для духа это временная смерть и заточение. Людей будут учить, что эволюция сама по себе есть процесс посвящения, ведущий от одного живого опыта к другому и кульминирующий пятым Посвящением Откровения и седьмым – Воскресением. "

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.»

Оксана Шакирова

Привет Кот. У тебя новая идеология?

Владимир Фролов

Ночей, небось, не спите, Юрий Венедиктович, всё о простых людях думаете???

Татьяна Раймова

если бы, да кабы.. .
тому что сегодня называется Человечеством нельзя давать в руки не то что "непостижимые технологии", а даже ножницы.

Светлана Цыпулева

12 (12). В Мире Яви, проявленном Родом,
первое, что людей поражает,
это желание чужого,
вскоре оно за собой влечет гнев и похоть.
Эти три порождения темных,
людей неразумных к смерти приводят,
а в Мире Яви, лишь стойкие люди,
в ком правит Совесть,
стойкостью смерть побеждают всегда.. .

Инга Хоюр-Оол

Самко должна служить не своей промежности, а семье, Роду, мужчине. Аборты - Убийство! У Зороастрийцев в Ведевате закон есть: "Женщина соединяющая в себе семя двух мужчин, подлежит Смерти, иби она служит Друдж (Лжи)