ОК
Олеся Кряжкова

В чём тайна (загадка) времён?

Василий

В тайне времени!

Павел

Скорость время пространство есть единая бесконечность.

Ольга Чёрная

В том, что они существуют!
Ведь они уже прошли, и по логике - уже не существуют, не так ли?

To
Toru

в том что прошлое у нас всегда одно, а будущее многовариантно.

Настя Малыгина

А тайна в том что времени вообще нет! ни прошлого ни будущиго ни настоящего. прошлое прошло его нет, будущие еще не наступило его тоже нет а настоящее за доли милисекунд преврощается в прошлое и его так же нет оно же не стоит на месте.

Ch
Christina

В забытой прошлости...

Илона Дарваш

Что человеческое существо суть животное, ему всё равно отчего получать достаток и женщине также всё-равно, отчего кормилец имеет доход. Это тайна, отчего ещё всех не смыло как из бачка.

Рустамбек Турсунов

В своей неразгаданности.