Пашка Борисов

так в чём же тайна Гидеона Кросса?

Александр Королев

*****

ОБСУЖДАЕМ КНИГУ ~ Отраженная в тебе ~ Reflected in You ...
vk.com/topic-48870104_27613261?post=49
И еще, я тут подумала, что вся эта эпопея Гидеон-Нейтан началась, ..Да, мне тоже так было ее жаль в эти моменты. то говорит, что ты ...Со слов Евы Нейтана она видела 8 лет назад... чем занималась ...1) Тайна между д. ..жизнь в большом городе сладкой небывает. 4) Мамашка Кросса ...

*****

Обнаженная для тебя, Отраженная в тебе: Chapter 1
notabenoid.com/book/35127/124122/ready
У меня было полтора часа, прежде чем я должна была быть на работе, это немного ...Так как парикмахерским талантом я не обладала я стянула свои ...Он был Гидеон Кросс из Кросс Industries и это было не смешно.