Евгений Усков

Почему сектанты немного недоразвитые? В чём тайна?

??
??? ?

В них сильны обезьяньи инстинкты.

Лидия Гольцева

нет там тайны никакой.. . нормальные они, только их научили думать определенным образом: картина мира такова, и никаких вариантов) ) все мы сектанты, в некотором роде

Св
Светлана

Потому что мозги промывают и заставляют думать лишь в одном русле

Юрий Матяшев

Блаженные) В чем то даже завидно... это вам не наше стандартное.. . что приготовить, мля заправиться надо, как провести вечер, где мой носок, перед сном причины распада Версальско -Вашингтонской системы, утром вопрос опять что приготовить и так по кругу.... А у них одно...)) ) В принципе мы все мыслим дуалистически.... а они наверное монолистически... короче счастливые в своем смысле люди...

Михаил Печаткин

Ждем заключения врачей и результаты анализов.

Дмитрий Савушкин

Тайна в том, что все они, как правило, люди слабые, подверженные внушению, нуждающиеся в поддержке более сильных личностей, какими являются их наставники. Как всем слабым людям, им нравится ощущать себя могущественными, и такое ощущение им дают их руководители.

Татьяна Марченко

Всё наоборот - недоразвитость ума бросает их в религию. Такие люди нуждаются в некотором руководстве. Церковные паразиты охотно этим пользуются и обирают их взамен на магические услуги.