Алексей Антипов

Почему Много людей Считают Протестантов Сектантами?

Кирилл Самойлов

Какая разница что считают одни сектанты о других, Бог видит сущность и намерения сердца, его не обманеш

Анна Овсянникова

Пусть считают, вам не всё равно?

Григорий Левкин

Я не считаю!

Валера Бойченков

Если не знают, легкче всего так сказать от не большого ума, хожу в такую церковь и довольна.

Давид Закрадзе

Сектантами--можно назвать все церкви.
Православие католики. мусульмане и т .д.
Слово секта- взаимствовано от греч. яз: SEKXA- в значении Школа, союз, обьединение. ( в прошлом, так назывались философские школы)
каждая церковь-это община-где ведутся проповеди (учения) в соответствии их лидера.

Дмитрий Федоров

Это Клин Блинтон?. уила в пальто.
Ап. Павел сказал "разве Христос разделился... "Символ Веры-во Единую Соборную (ангельскую) и Апостольскую Церковь.. . даг читайте апостола и руководствуйтесь.