Татьяна Жукова

Сектанты - считаете ли вы себя таковыми и вообще,как себя позиционируете?

Вадим Лукьянов

Как видишь, они слишком горды, чтоб отвечать на такие глупые, на их взгляд, вопросы. Или просто свое ораторское мастерство фанатиков, почему- то резко засунули себе в жопу.

Василий Иванов

Различие между сектой и церковтью невилики. Раньше и христианство было сектой. Церковь- господствующая идеология, а сектанты- оппозиционеры.