Женщин Поздравляю

Какие отравляющие вещества вам знакомы не по наслышке да вообще что можно считать таковыми?)

я бы свои носки к таким приравнял...

Искандер Омурзаков

Чифирь
Чекалон
Чамогон

Юлия Синицина

Теракт задумал?

Дмитрий

Черемуха... В армии окуривали...

Татьяна Роман

батюшка тебе здесь всё рассказал

http://www.youtube.com/watch?v=clu2GTztwZs

Любовь Сироткина

В отношении ваших носков - не знаю. А отравляющих веществ очень и очень много. Их даже в школе проходят. Основные перечисляют.

Сергей Тычков

малина и жидкий стул

Роман Пушкин

По сегодняшнему дню могу сказать, что спирт этиловый, ужас .

Иван К

Сдаётся мне, твои носки хуже и опасней, чем это!

Юр
Юрий

Любой парфюм, даже очень хороший! Если его вылить на себя пол
флакона (как очень любят делать некоторые люди) превращается в нервно -
паралитическое химическое оружие, особенно летом и в замкнутом пространстве.

Ю)
Юляшка ))))

Зарин, заман, цианистый калий, хлор, иприт