Руслан Бикмухаметов

что за вещества в татушных чернилах, которые отравляют организм?

Оксана Блохина

без разницы. все равно чтоб там ни было это чужеродное для твоей кожи. и когда оно туда идет начинается медленный и длительный процесс создания антител к этим веществам. или же восполительный процесс. а беда то в том что леикоциты не знают против кого им боротся. и происходит постаянное повышение леикоцитов нарушение имунной системы и тд и тп минимум. а если там аллерген тогда может и аллерг шок наступить но это вряд ли