Мария Дзиндзюра

ворвались менты арестовали за хранение боевых отравляющих веществ

и зачем-то носки в пакетик положили, сказали для суда

нанимать адвоката или с портянками в суд завалиться и заложников взять?

Евгений Силькевич

сухари некому принести?

Айка Айкоша

в зоопарке сдох скунс от твоих носков!
сам виноват - нефиг нюхать!

Анна Рыжкова

Сказал что не мое, теща принесла домой. И проблема решена, причем с тещей.

Людмила Тронина

Выдай им редьку с квасом добровольно и повинись. Скажи ещё, что у соседа припасён мешок гороха.

Николай Терехов

Жаль... хороший самогон был...