Катерина

Розовые танки, кирзачи на каблуках, аромат от "Шинель" в отравляющих веществах... Что еще может посоветовать новый советн

...новый советник нового министра обороны? ( ТАСС/. Министр обороны РФ Сергей Шойгу назначил своим советником Марию Китаеву)

"Сама Китаева сообщила ИТАР-ТАСС, что в ее обязанности не входят вопросы информационной политики министерства обороны, при этом она не уточнила круг вопросов, за которые будет отвечать. "

Руслан Юмаев

Противник будет ошарашен, тут его тепленького и пленят...

Алексей Зайцев

Шойгу необходима моральная подддержка