Юлия Кривоногова

Скажите какие вещества в еде ОТРАВЛЯЮЩИЕ

Паша Максимов

отравляющие вещества имеются во многих продуктах питания, которые человек ежедневно принимает в пищу, или в растениях, находящихся вокруг людей. Все это говорит о том, что человек постоянно сосуществовал с самыми разнообразными отравляющими веществами. Однако в малых количествах они не доставляли никакого вреда для здоровья.

Юлия Тимофеева

Полно, от микробов до ядов, от ботулизма и сальмонеллы до синильной кислоты.