Юлия Богомолова

Вы когда-нибудь отравлялись от экзотической еды на курортах?

Денис Денис

нет! надо больше пить крепкого алкоголя и всё будет окейно!

Игорь Семенов

....нет, избирательно отношусь к еде....

Сергей

Ну.. . однажды было нехорошо от устриц. Правда, подозреваю, дело в моем желудке, просто среагировал на непривычную пищу.

Серёга Новиков

один раз на теплоходе из Франции в АНглию траванулась буфетом, даже не знаю, чем - три дня несло так Лондон и не посмотрела, в гостинице в туалете жила

Ольга Шевцова

никогда. год провела в индии месяц в тайланде три в непале

Се
Сергей

Нет. Но свидетелем очень сильного отравления была, к сожалению...