Ольга Барышникова

Хорошо ли отравлять другим жизнь?

Антон Соболев

у каждого свое мнение на этот счет ну в принципе зависит от ситуации

Андрей Рыбин

главное, чтобы качественно

Со
Софья

Это очень нечистоплотно...

Алена

отравляя жизнь другим, ты сам являешся генератором яда. а этот яд бьет по всему живому без исключения. выбор за тобой.

Наталья Михайлова

Нет. Это самое непонятное и самое уродливое явление среди людей, которые предназначены любить друг друга, дружить и помогать друг другу. Это результат разрыва отношений с Богом.