Ол
Олеся

Что отравляет мысли?

Надежда Ильина

Неверно поставленный вопрос.
Мысли - это не отрава, это грязь. Вполне себе самодостаточная грязь. Именно она мешает увидеть мир таким, какой он есть и обрести просветление 🙂

(G
((Muzaffar Gapparov))

Размышления, вот новая мысль возникла, а тут размышления и все, мысль ставится под сомнение.

Sergey

негатив

Елена Сухарева

Предвзятость.

Юрий

Как правило-бессилие

Аня

дурную мысль не нужно отравлять, она отравлена из своего начала, не нужно мыслей этих допускать

Servak

сомнение

Владимир Мартиросян

За всё это отвечает Центральная Нервная Система.

Никита Иванов

другие мысли