Olga Baranowa

В Библии не написано --Летай на самолёте, а почему сектанты и протестанты летают ???ведь они живут строго по Библии?

...по их словам ...и постоянно тычут в это носом православных ...говоря, что мол они по Библии не живут???

Евгения Юцис

Странно, православным, точно нельзя на бесовских колесницах перемещаться. а для кальвинистов и лютеран, Ветхие сказки -символизм. Им -то можно.

Nekruz

А остальные христиане по Библии живут по потребности, от случая к случаю?

Игорь Васильев

Костя, Вы передергиваете. Жить по Библии - это значит применять ее принципы в своей жизни во всех ее сферах, независимо от того, чистим ли мы зубы (нет этого в Библии) или летим на самолете. И то, что Вы этого не понимаете, не делает Вам чести, как человеку, считающему себя преданным Богу (или это не так?) .

Suv And

Константин Там такое делится Я про деньги не в счёт Там будущее делят в котором нос и наших детей и внуков не будет

Надежда Андреева

Всем христианам разрешается ездить только на молодых, ворованных ослах. Чтите библию!

Павел Титов

То, что не упоминается в Библии, оставляется на совести христианина, потому что у каждого есть право выбора. В таком случае можно пользоваться принципом, записанным ап. Павлом в 1Коринфянам 6:12 " Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мной. "

Наталия Цыганкова

Метод передвижения не отдаляет от Бога- как и не приближает к Нему. Пора бы знать даже православному.