Елесей Довыдофф

у меня уже 3-й день тяжесть и побаливает живот в низу и наверху пупка что это может быть уголь и мизим помогает времено

Ульяна Казакова

Энтеросгель прими, для профилактики. И сдай анализ на глисты

Наталия Козлова

Это похоже на нарушение в работе толстого кишечника, точнее, во второй его половине. В туалет нормально ходите? Я бы советовала показаться врачу. Вообще, по медицинским правилам при неясных болях в животе надо обязательно показаться хирургу.

Алексей Трефильев

попробуйте обратиться к врачу - обычно помогает : ))))