Дмитрий

Как надо зарегистрировать на ICQ. Ни как не могу

Павел Ненашев

скачай одну из icq например icq6 и от туда зарегистрируй асю, только для этого нужен не закрепленной под асе емайл

To
Tony

через телефон: отправь РЕГНОМЕР на 1121 и тебе придёт смс ответ с уином и паролем
или через комп скачай ICQ 7. очень удобно регистрироваться и пользоваться

Светлана Мишенина

вопрос совсем по теме вторые блюда, пишите в своем разделе!!!

Рома

придумай пороль и логин
готово