Андрей

Как узнать e-mail на который зарегистрирована ICQ?

Забыла секретный ответ на аську, пароль (был автоматический вход), не могу никак изменить пароль, потому что не знаю, на каой ящик зарегестрирована ася

Arkadii Troshec

Вспомнить ящик на который регилась ася, по другому ни как.

Гуля Смирнова

Не нужно для этого мыло. Программа Multi Password Recovery, обычно, без труда с этим справляется (по крайней мере для клиентов типа QIP, ICQ и Miranda)