Александр Лакосник

я зарегистрировался в контакте и у меня в место логина и E-Mail стоит мой номер как узнать или сделать логин и E-Mail.

Иван Думщиков

У меня была проблема. Зарегался я в вк на мой номер, после я потерял симку. Он пишет "Пётр, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. " т. е он требует номер на который была зарегана страница,
но симку я потерял уже полгода назад!