Жанна Содомова

Скажите пожалуйста сейчас есть военные действия на Дальнем востоке? пожалуйста очень надо)

просто у меня парень в армии и его переводят на дальний восток.. .
а я очень волнуюсь..

Эрадж Иванов

да и они там не прекращались

Акбарали Хатамов

Что с ума сошла: ) кто с нами будет воевать да еще и на дальнем востоке: -) если будет Война с другой страной то пойдут все воевать!

Мария Москвичева

нормально все

Зара Гаджиева

никакой войны нет там. максимум что там может это какие либо учения. Сейчас даже в чечне почти нет войны