Роман Сидоренко

Глюк с Мозилой у кого такое было

Было все норм но потом началось вот такой глюк все закладки в муляже и не знаешь чего открыть мало того когда закрываешь мозилу у меня было установлено что бы все открытые вкладки при новом запуске появлялись опять так вот открывает он начальную страницу и все вкладочки исчезли очень обидно. Сразу скажу обычная переустановка или обновления не помогают, вопрос что делать, с мозилы слезать НЕ ХОЧУ! вот фото:

Ден Кочуев

переустановку делать с предварительным удалением прежней версии а не сверху ставить

Алишер Шомурадов

переустанови драйвера видеокарты