Наталья

Помогите) ) Как настроить микрофон genius? у меня Wimndows 7. или может драйвер нужен? ? скиньте пожалуйста

GENIUS MIC-01A SILVER

Shuhrat

Для Windows 7 настойка ещё проще. В Панели управления выбираем значок Звук. Ищем закладку Запись. Выделяем микрофон, которому необходима настройка. В процессе проверки микрофона на звук шкала в мастере отобразит уровень сигнала. Нажав Свойства и открыв закладку Уровни можно Отключить или настроить Громкость и Усиление микрофона.

Для Windows XP, делаем два клика по значку динамика, возле часов. Появиться панель настройки Громкости. По умолчанию регулятора микрофона не будет. Выбираем Параметры и Свойства, нужно поставить галочку возле надписи Микрофон. При этом в окне Громкость появится регулятор микрофона, но стоит галка Выкл, которую конечно нужно снять. После этого в пункте Параметры нужно установить галку напротив пункта Дополнительные параметры. Наблюдаем появление новой кнопки Настройка. Она выводит окно дополнительных настроек микрофона.
Далее переходим в Панель управления, выбираем вкладку Звуки и аудиоустройства и переходим на закладку Речь.
При нажатии кнопки Громкость настраивается Уровень записи на микрофоне. При помощи кнопки Проверка вызывается Мастер проверки аудиоустройств, в котором после нажатияДалее попадаем в окно проверки микрофона. Читайте текст и ползунком настраивайте шкалу громкости на уровень выше среднего. На этом настройка микрофона окончена, закройте окно мастера.

Огнёва Женя

ну во-первых нужно полное название а во вторых... у тебя комп стационарный, если да ты его спереди или сзади воткнула?
П. С. пардон, везде вместо "ты" - "вы"