Дмитрий Пивоваров

проблема в кс 1.6 читаем пояснение ...вопрос внутри!

захожу на сервер пишет,
Bad file Server is enforcing file consistency for models/p_sg550.md я знаю что это из-за того что я установил новую модель оружия а где скачать прежнею старую? новую кс в лом переделовать....

Буфет

У вас отсутствует соответствующая модель автомата 🙂 Либо переустановите игру либо попытайтесь скачать конкретно этот файл. Путь к файлу Counter-Strike\cstrike\models

Богдан

Попробуй тут найти