Елена Морозова

Вопрос про свой сервер кс 1.6(вопрос в пояснение).

Создал свой сервер в кс 1.6 прописал в папке users всё для админки, захожу на серв пишу setinfo_pw и пароль, я уверен что пароль в папке users и когда я пишу его в консоле совпадают на все 100%. Но как только пишу конект и ип сервера вылезает табличка "you have no entry to this server" и вонсоле пишет invalid password.
Помогите пожалуйста решить проблему.

Андрей Кэпюшонов

Пропиши себе админку по внутренем IP.А пароль попробуй поменьше. Когда длинный пароль или сложный оно не заходит