Степан Коржуков

Как убить Королеву Призраков в Wolfenstein? Немогу уничтожыть 2 кокона на жывоте. Как их уничтожыть ?

На крыше замка нужно убить королеву - я стреляю по коконам - но уничтожыть могу только 2 кокона на спине, а на жывоте - немогу растрелять коконы, Как уничтожыть 2 кокона на жывоте? Когда тврь падает на землю - куда именно нужно стрелять что бы уничтожыть 2 кокона на жывоте? Тварь же прикрівает ети 2 кокона. На спине уничтожать коконы не сложно - но на жывоте - незнаю как. Подскажыте пожалуйста

Александр Васильев

Если не ошибаюсь, когда она падает то живот у нее открыт)