Мырза Саматов

Как убить Баала в Diablo 2?

Играем с другом только вдвоем по сети, я друид 36 уровня, он некромант 38,у меня гризли из призывных, у него скелеты и огненный галем. Этот Баал лечится и разделился, теперь его двое, из-за его волны холода не можем убить его. Помогите, кто как действовал?

Миш Миш

Некромант-призывник слабый на таких уровнях становится, от его скелетов толку 0, надо было проклятья качать.. .

да, Баал разделился, но копия слабее оригинала: быстренько её мочканите и продолжайте бить основного босса. .

волна холода медленно летит, когда он её пускает, оббегайте её справа или слева

и какая версия мода у вас?

Светлана Рева

"Баал разделился" чё это за херня? у него миньоны есть только.