Дмитрий Костюченко

diablo 2 на ноутбуке

решил поиграть в диабло 2 на ноутбуке скачал установил но на весь экран не запускается пишется критическая ошибка 22 и что то про директ икс, дрова обновленные директ икс тоже, кстати в оконном режиме запускается, в чём может быть проблема?

Юлия Науменко

Скорее всего у ноутбука нестандартное разрешение. А игруха старая 🙂 соответственно совместимости никакой. Так что только в оконном играй...