Ирина Щербина

Увеличилась часть экрана, что делать?

На лептопе, которым давно не пользовался видно только часть экрана. Точнее не видно небольшой кусок низа и синюю панельку (ХР если что) . Вытянуть не получается, мышка продолжает двигаться вниз. То есть кусок экрана РЕАЛЬНО не видно. Что делать?
Ничего не жал, как включил сразу такой был. Пробовал изменять разрешение - все равно кусок не видно.

Ну и? Как его убрать?

Илья Кирьянов

Режим для людей с плохим зрением