Aльбина Герасимова

Вопрос про бромокриптин, выпила вчера пол таблетки на вечер ночью всю ночь молоко текло с груди, утром уже

таблетку выпила и к обеду таблетку одна грудь стала большой каменной, что делать? ? В обед сцедила молоко еще пришло

Alexandr

Что-что.... Молоко, застой. А вы думали, что выпьете таблеточку и оно тут же перегорит? =)) Такого не бывает. Что с таблетками, что без - перегорает за одинаковый промежуток времени, минимум 1 неделя, максимум несколько месяцев.

Алексей Воронин

значительно активнее и "жестче" ДОСТИНЕКС