Лена Вечкилёва

Какие можно написать статьи в стенгазету?

Меня выбрали главной в ред. коллегии школы, мы будем делать стен. газету, как вы думаете, о чём можно будет написать в школьную стен. газету? Может есть какие то идеи?)

Ирина Мурлина

Да! Напиши статью о сексуальном воспитании!!

Елена Горина

ручку лист бумаги и пиши по чему ты псих а потом отдай редактору

Александр Кошевой

Привет)) ) Напиши о фильмых которые идут сейчас в кинотеатрах о ближайших событиях твоего города, найти сейчас популярную музыку )) Напиши все жанры музыки провиди опрос какую музыку побольше всего сейчас слушают ребята)) ) Идей много) ) удачи)))