Юля Хан

нужно подготовить стенгазету на тему "колледжу посвящается", подскажите свои идеи, о чем написать или что нарисовать.

Людмила Бородина

напишите про выдающихся людей колледжа, о его достижениях за какой-то промежуток времени.

Myrza Sarybekov

как основался, кем. Кто сейчас работае, преподы, их фото. Какие специальности готовит. Фото студентов. аудиторий. Спорт в колледже.