Светлана Яковлева

Как нарисовать стенгазету в садик на тему "Как встретить Новый год"?

Дмитрий Ставцев

Возьмите большой лист ватмана, сделайте рамку. Внутри - сделайте и вклейте фото детей по кругу- вот они собирают игрушки, вот они - поливают цветы, вот они трудятся на участке сада, вот они - играю, читают, поют. А в середине - елку и деда Мороза со Снегурочкой и большой мешок подарков - мысль такая, кто хорошо себя вел, тот подарки получил

О@
Ольга @>

Посмотрите идеи в детском виртуальном журнале "Солнышко" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Valera Volodin

можно поэтапные картинки со стишками сделать, типа? vs написали письмо деду морозу, сшили костюм, поставили елку, накрыли на стол, позвали гостей.
если не стандартно - можно серьезную тему для малышей поднять. про письмо Деду Морозу. мол, чего хотим мы. цветных подарков сладостей, салютов, но самое главное чтоб мамы и папы были рядом, чтоб друзьям было весело, не болели в Новом году. В адаптивный для возраста форме, может стих подходящий найдете)) ) удачи. Творческие задания с детьми - здорово и полезно!! ! удачи)))