В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Подскажите! Нужно нарисовать стенгазету "Моя группа" предложите свои варианты, как она может выглядеть. Заранее спасибо!

Юля Кондратьева

Идете в любую группу соц. сетей, лучше в ВК, которые являются группами ВУЗов, и ищете там идеи.

А вообще, я думаю, стенгазет это пережиток прошлого века. Создайте группу ВК про вашу группу и будет прогрессивнее и полезнее для вашей группы.