Maral

нужно подготовить стенгазету на тему "колледжу посвящается", подскажите свои идеи, о чем написать или что нарисовать

Галина Кузина

если с юморком, то я бы день походил по фотал ваш коледж. . как учатся как отдыхают, как играют в спорт зале, какие у вас кабинеты. . какие красивые девочки какие умные лица у учителей.. . как все жрут в столовке ...потом сделал мини рассказ. . о коледже.. . и вставил бы фотки. . но фото гдк сталовая на задний план повара осьминога с ножами и поварешками влепил.. . по коридорам коледжа шлындают оборотни или бетмоны. . или древь в класс это портал, а на над дверь написано кабинет по квантовой миханики.... ну в этом духе. . то есть не сложный колаж, а мультяшный его проще наложить в фотошопе... .

на учителей наложил бы рисунок как будто у них кожа липовая отклеилась, а под ней зеленая.. . или механизмы как будто они скрытые роботы или пришельцы .)))

или вид из окна, вырезаешь окуратно окна.. . вставляешь кадры из сталкера, главное что бы нужный угол обзора был. . и накладываеш бледный синий цвет с минимальной прозрачностью как будто стекло ))) а в расказе вот такой красивый вид из окон нашего коледжа ))

Анна Липинецкая

Надо взять историю колледжа, напечатать покрупнее и поместить в центре ватмана на листе изогнутым как разворачивающися свиток. Наклеить этот свиток на фон. Фон пусть будет оформлен набрызгом краски (гуашь разведеная водой, зубной щеткой разбрызгать по фону) организовав что то вроде фейверка. В нижней части листа поместить рисунок здания колледжа и студентов, которые спешат учиться.