Живопись, графика
люди, у кого с фантазией хорошо? помогите, пожалуйста, с идеей для стенгазеты...очень-очень-очень просим
нам задали сделать стенгазету, там надо придумать разные рубрики ...а ничего кроме "мы рады видеть первокурсников" нам не придумать так же нам посоветовали, например, взять интервью у преподавателей...или сделать рубрику "скрытой камерой"-это наши фотки на парах....так же есть идея- "наши достижения" но нам надо рубрик 13-14... подкиньте идей, пожалуйста....помогите студенткам....4-й день мучаемся( всем заранее спасибо
1. День рождения ( на месяц)
2. Блюдо дня (что едят студенты)
3. Прошу помощи ( если трудно - пиши, поможем ) сделать карман типа конверта.. .
4. Творчество (стихи, песни... )
5. Поделись радостью ( что хорошего произошло)
6. Купи-продай-обменяй
7. До стипендии осталось... дней (отрывной календарь)
8. Бюро находок (что потеряли, что нашли)
9. Мы познакомились и подружились ( фотки друзей)
10. Это модно (советы... )
11. Дайте совет (психологическая помощь... )
12. Новый анекдот (просто поржать)
13. Разрешите обратиться, или Рупор (просто рубрика объявлений )
2. Блюдо дня (что едят студенты)
4. Творчество (стихи, песни... )
6. Купи-продай-обменяй
10. Это модно (советы... )
12. Новый анекдот (просто поржать)
Помогу! Но срочно напишите, в каком учебном заведении вы учитесь (педагогическое, политехники и т. п. ) - это важно! Теперь по сути вопроса:
1. Вам не надо 13 - 14 рубрик! Вполне достаточно 5 - 8. Брать надо не количеством, а КАЧЕСТВОМ. Главное - не оригинальничанье, а "интересность" рубрики для большинства!
2. Должно быть текста НЕ много, а видеоряда (фотографий) - побольше! Причем, фотки должны быть самые разнообразные: во время работы в огороде у бабушки, на реке, на море, на берегу, во время рыбалки, во дворе с гитарой, на шашлыках, на дискотеке, в супермаркете с мамой, во время ремонта квартиры с папой и т. д. Чем разнообразней, тем лучше!
Рубрики (они же - ТЕМЫ) :
1. Как мы во время каникул РАБОТАЛИ. Название этой рубрики: "Красиво работать не запретишь! " Здесь можно сделать несколько интереснейших интервью с ребятами!! ! И про разлитую краску, и про испачканную одежду, и про обморок на бабушкиной грядке.. .
2. Как мы купались. Название рубрики: "Что круче: речка, озеро или море?! " И, соответственно, куча фоток!
3. Наша добыча. Название рубрики: "Хочешь жить - умей вертеться! " Кто и каким способом разбогател - и на сколько! Кто-то заработал денежку, а кому-то за помощь с ремонтом папа подарил скуттер, велосипед, ЯХТУ - на зависть Абрамовичу. Причем, вовсе не обязательно писать ЗДЕСЬ правду - главное, чтобы было НЕОЖИДАННО и СМЕШНО! Ну хотя бы про яхту.. .
4. Надвание рубрики: "Гигантский облом". О том, у кого ЧТО не получилось, не сбылось из того, о чем мечталось перед куникулами.
5. Последняя рубрика: "Возвращение блудных сыновей и дочерей". О том, какими вы вернулись красивыми, загоревшими и поумневшими, как вы скучали по вузу и учителям, и - ПОЧЕМУ скучали. Здесь тоже масса фото, какими вы все стали красивыми. И - побольше ЮМОРА, задора!
Мне понравились советы предыдущего автора - Татьяны - под номерами: 2, 6 и 9 - считаю их оригинальными и очень удачными!
И все. Хватит вам рубрик. У вас все получится! Вы - молодцы!!!
Рубрики (они же - ТЕМЫ) :