Сергей Самойленко

Дайте идею, что нарисовать на тему "космос"?

что-то оригинальное, космонавтов и планеты я рисовала тысячи раз.

А_
Алёнка _

галактику

или нашу систему
или ракету на фоне планеты с космонавтиком

погугли американцы на луне

Лилия Наумова

метеорит летит на землю 😉

Юлия Тимофеева

Чёрная материя это 99% космоса. Оригинально и легко рисуется. И не рисовалась вами, подозреваю, тысячу раз.
Макет телескопа Hubble нарисуйте, шаттл, кольца Сатурна, астероиды рисовали? нарисуйте пояс астреоидов солнечной системы или отдельно взятые его части Церера, Паллада, Веста или Гигея подойдут. Также есть разные экзопланеты.