Nik Kl

Рисунок на тему: "Безопасность детей в Интернете".что можно нарисовать?

Ирина Мусатова

Антивирус!!! Не, а лучше детей вообще не в Интернете нарисовать, а за книгами.

Alex

экран монитора, а в нем щит

Анна Гуреева

наркоту, порнуху и все это в красном запрещающем знаке .. 18+ ..вместо порнухи можно ченить типа адрес сайта дойки. ком

Вл
Владимир

Разделить экран монитора на прямоугольники и в каждом изобразить что-то одно, например: педофилов которые угрожают! нашим детям, гиподинамию (в виде старикана с костылями или что-то типа...), угроза зрению!, подумайте сами, так много негативного (наряду с очевидной пользой! ) несёт с собой интернет...