Денис Москалёв

Помогите!! ! скажите что лучше нарисовать на футболке по теме Африка!?

можно рисунки, всякие африканские знаки и тексты на их языке) )
Заранее спасибо!!!

Санечка Новикова

Силуэты тропических деревьев и какого нибудь животного, жирафа можно ну или кто там еще водиться

Be

африку

Полина

нарисуй материк Африка и раскрась его цветом какой нибудь африканской страны