Евгений Сазонов

что нарисовать???? умоляю скажите... немогу придумать...

Аkram Zaidov

Пройдитесь по квартир, я уверен у вас много интресных вещей найдется. Или что еще сейчас актуально зимние пейзажы и т. д. Включайте фантазию

Наталья Голубева

утопленника с гирей, прикованной к ноге

Александр Дудин

Вы художнег штоль? Ооооо! У меня тысячи там и задумок!.. но руки из жопы. Реализовать не могу.... пичаль...

Индивидуальный Пошив

Пофантазируйте на тему "Заканчиваются новогодние выходные".)) Тут же и себя проверите в плане цветов. Я о ярких и тусклых цветах. Картины - это психологический тест на самопознание.) )
Или сегодня же Рождество! Может, что-то такое?))

Александр Тян

Нивиданного зверька тоесть из вашего воображения. Например, тело льва, хвост зайца, голова кота, уши лошади.. . 😉

Анна Туралина

Можно много чего нарисовать. Например пейзаж. Это могут быть горы, лес, поляна какая-нибудь. Животные. Если умеете, можете нарисовать вашего любимого актера, музыканта. Можно нарисовать что-нибудь мистическое, необычное. Дракона, эльфа. Аниме можно нарисовать.
Да что угодно, главное сосредоточиться и начать. Дальше все само пойдет) Удачи!